ИП кафе безалкогольное, могу ли составить договор с магазином (что бы они торговали в моем кафе спиртными напитками? Спасибо.

• г. Полярный

ИП кафе безалкогольное, могу ли составить договор с магазином (что бы они торговали в моем кафе спиртными напитками?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить договор аренды, если помещение удовлетворяет лицензионным требованиям, т.е. Вы можете выделить магазину площадь не менее 50 квадратных метров.