Вопрос собственника квартиры - Обязан ли я оплачивать счета по общедомовому счетчику, имея индивидуальные счетчики на воду в своей квартире?

• г. Егорьевск

Я собственник квартиры. Имеют ли право меня заставить платить по общедомовому счётчику если у меня в квартире стоят счётчики на воду?

Ответы на вопрос (1):

Все наниматели, собственники обязаны платить помимо показаний приборов учета стоящих в квартире также расходы а общедомовые нужды по общедомовому счетчику ( правила предоставления коммунальных услуг ).