Постановление или закон, обязывающие оплату по общедомовому счетчику, при наличии индивидуальных счетчиков в квартире

• г. Уяр

Скажитет пожалуйста какое постановление или закон обязывет меня платить по общедомовому счетчику? Если у меня в квартире стоит счетчики на воду.

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354

(ред. от 25.02.2014)

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"