Неожиданно вызвали в ОБОП по повестке - как правильно себя вести в подобной ситуации?

• г. Псков

Вызвали по повестке в ОБОП, на мой вопрос почему именно я,уклончиво отвечают, что надо задать пару вопросов, по какому поводу тоже не говорят, мол посмотришь пару фотографий, узнаешь или не узнаешь кого? Как вести себя правильно подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

идти без сомнений, потому как в противном случае доставят в принудительном порядке