Проблемы с сетью - Что делать, если купленный телефон Леново оказывается неисправным?

• г. Самара

Купила телефон Леново в апреле 2014 года, он плохо ловил сеть, но я это не сразу смогла понять. Через 4 месяца решила всё таки отнести в магазин, сообщив, что он ловит сеть. В магазине мне сказали, что нужно нести в гарантийную мастерскую. В мастерской протестировали и заказали запасные части, не узнав у меня хочу ли его ремонтировать или вернуть деньги. Я не хочу ремонтированный телефон, возможно ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете вернуть деньги - напишите им письменную претензию и направьте по почте.

Спросить
Пожаловаться

Заказал сотовый телефон в интернет-магазине связной, товар пришёл в магазин связной где я его и купил 2 мая. Телефон плохо ловил сеть и я решил его отнести обратно в магазин, но когда вытаскивал симкарты то обнаружил, что IMEI коды телефона и на гарантийном талоне разные. Обратился в магазин 11 мая где мне сказали, что на ремонт взять не могут и деньги вернуть тоже т.к. коды разные. В службе подтержки сказали что в базе данных интернет магазина такого кода телефона нет, если докажу что этот телефон купил именно у них то вернут деньги. Свидетелем может быть только мая жена она присутствовала при покупке телефона. Консультанты в магазине сказали, что коды сверять не должны т.к. заказывал через интернет магазин.

Купила приемник, в магазине проверяли, вроде бы ловил, а дома от сети совсем не ловит, слышен только треск. От батареек - работает нормально. Можно ли его вернуть в магазин?

Купила телефон, плохо ловит сеть, чрз неделю решила вернуть, сказали ждать курьера, прошла еще неделя, как вернуть деньги.

Купила телефон за 7 тыс. Руб. 14 дней не прошло, хочу его вернуть в магазин и забрать деньги. Болят от него глаза и плохо ловит сеть. Скажите, это возможно? И если да,что указать в претензии?

Купила телефон 15.02.16, в этот же день обнаружилось что телефон не ловит сеть, когда вставили сим карту. 18.02.16 еду в магазин и хочу отдать ненадлежащего качества товар. Я могу вернуть в этот же день деньги или потребовать замену? Ремонтировать его не хочу. Спасибо за ответ.

Как мне вернуть сломанный телефон? В один вечер он перестал ловить сеть я понёс его в магазин и его взяли на диагностику через 17 дней я позвонил в магазин и мне сказали что случай не гарантийный и они отказываются ремонтировать телефон (сервисный центр) причина взол системный сгорел процессор но я не взламывал просто поставил на зарядку и все на утро не ловит как мне вернуть деньги?

Я купил телефон, но мне не нравится как он работает. Плохо ловит сеть и только 2G. телефон отправили на экспертизу но там говорят что неисправности не обнаружены. Но у телефона по прежнему сеть ловит плохо! Могу ли по закону отказаться от него и вернуть в магазин? Телефон был куплен 11 октября 2015 г. Чек имеется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. 01.03.2014 г. купил на день рождение планшет, проверил в магазине, вроде все в порядке все работает. Вчера подключил к компьютеру, в компьютере показывает что подключено, но выдает ошибку. Очень плохо ловит сеть, хотя рядом лежал телефон этого же оператора и хорошо ловил сигнал. Проблема в том, что в магазин я смогу приехать только в субботу, а завтра уже 14 день. Смогут ли принять в магазин назад планшет или обменять?

Здравствуйте. Купила телефон сотовый смартфон. Две недели еще не прошло. Хочу его сдать в магазин обратно, забрать деньги. Меня он не устраивает. Болят от него глаза, плохо ловит сеть. Как мне быть? Возможно ли забрать деньги в этом случае? Что указать в претензии?

Гарантийный телефон сломался (не включается). Прошло 10 месяцев. Могу я сразу в магазине сдать телефон и получить деньги за него или обязательно надо отнести его в гарантийную мастерскую о ожидать их ответ. Что делать если магазин откажет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение