Проблемы с сетью - Что делать, если купленный телефон Леново оказывается неисправным?

• г. Самара

Купила телефон Леново в апреле 2014 года, он плохо ловил сеть, но я это не сразу смогла понять. Через 4 месяца решила всё таки отнести в магазин, сообщив, что он ловит сеть. В магазине мне сказали, что нужно нести в гарантийную мастерскую. В мастерской протестировали и заказали запасные части, не узнав у меня хочу ли его ремонтировать или вернуть деньги. Я не хочу ремонтированный телефон, возможно ли мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете вернуть деньги - напишите им письменную претензию и направьте по почте.