Недовольство работой купленного телефона - возможность отказа и возврата в магазин по закону?

• г. Владикавказ

Я купил телефон, но мне не нравится как он работает. Плохо ловит сеть и только 2G. телефон отправили на экспертизу но там говорят что неисправности не обнаружены. Но у телефона по прежнему сеть ловит плохо! Могу ли по закону отказаться от него и вернуть в магазин? Телефон был куплен 11 октября 2015 г. Чек имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если товар ненадледжащего качества, то имеете право требовать возврат ден. средств согласно ст. 18 ЗоЗПп.

Если он исправен и это подтверждено экспертизой - то обменять или вернуть нельзя.