В случае продажи квартиты разрешение на продажу нужно от всей или только от владельца?

• г. Воронеж

Квартира приватизирована на одного владельца, а прописано в ней кроме него еже 5 человек. В случае продажи квартиты разрешение на продажу нужно от всей или только от владельца?

Ответы на вопрос (1):

Согласия на продажу квартиры от зарегистрированных в ней лиц не требуется