Как оформить земельный участок, предоставленный на праве пользования, через признание права собственности, при остановке вступления в наследство из-за пожара?

• г. Тверь

Возможно ли через признание права собственности оформить земельный участок, который раннее предоставленный на праве пользования. Дом 2 квартирный, у одной половины все оформлено. У другой половины вступление в наследство на квартиру остановилось, из-за пожара. Нотар. Палата не выдает свид-во на право на наследство, т..к. дом подвергся пожару.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос можете решать только через суд