Изменился ли закон по поводу выплаты алиментов после 18 ти если ребенок учится в колледже на дневном отделении?

• г. Апатиты

Ответы на вопрос (2):

Не изменился. И изменений не ожидается.

Это лучший ответ

Изменился ли закон по поводу выплаты алиментов после 18ти если ребенок учится в колледже на дневном отделении?

Алла, всё по прежнему. после 18 лет. алиментные обязательства родителей прекращаются.