Возможно ли перевести работников на новую систему оплаты труда без уведомления в бюджетной организации?

• г. Североуральск

Может ли работодатель без уведомления работников перевести их на новую систему оплаты труда в бюджетной организации (отменив бывшие надбавки и посадив на голые оклады)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. если надбавки были предусмотрены трудовым договором. то такого права у работодателя нет и наоборот.