Обыск квартиры подозреваемого если.

• г. Чита

Скажите имеют ли прпво проводить обыск в квартире, если подозреваемый в ней проживает, но не прописан?

Ответы на вопрос (1):

имеют право проводить обыск.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер скажите пожалуйста имеет ли право полиция проводить обоск в квартире если подозреваемый в не не прописан и даже не зарегистрирован?

Имеют ли право производить обыск в квартире, где подозреваемый не проживает и не прописан. И был не прописан уже на момент возбуждения уголовного дела. Обыск производят у родственников.

У меня в квартире был произведен обыск в ночное время. Следователя при обыске не было. Должны ли сотрудники проводившие обыск предоставить документы на то что они могут проводить обыск и документ почему обыск проводят в ночное время. Подозреваемый проживал у меня временно. Постановление на обыск было на него. Обыск проводили у меня. Забрали мои вещи. Мне не оставили акт обыска. Законно ли это.

Имеет ли право следователь проводить очную ставку потерпевшего с подозреваемым? Подозреваемый показания не давал.

Бывший сожитель обвиняет женщину в краже его компьютера (фактически компьютер он забрал при отъезде). Следователь назначил обыск в квартире женщины. Имеет ли право сожитель участвовать в обыске. И имеет ли право женщина не пускать бывшего сожителя в свою квартиру (если при этом милиция проводит обыск)

Была контрольная закупка. Сразу после задержания поехали делать обыск с подозреваемым в квартире. Квартира съемная. Должен ли был следователь уведомить хозяйку квартиры и оставить ей протокол обыска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мойсын не прописан в моей квартире, имеет ли право следователь проводить у меня обыск, если в ордере н указанно, чтобы обыск провести у матери, а указано провести обыск в жилище моего сына? Но моя квартира фактически не является его жилищем.

Здравствуйте! Пришли с обыском в квартиру к гр.мужу, эта квартира брата тут не он не я не прописаны но проживаем пришли с постановлением суда, был раньше тут прописан сейчас нет, имеют ли право производить обыск если он тут не прописан.

Какое право муж имеет на квартиру, в которой прописан, но не проживает (квартира не приватизирована), если в ней прописаны и проживают еще его сестра с семьей.

Он имеет право потребовать часть от стоимости квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение