Продается квартира от 2 собственников. Я дала согласие на продажу от нотариуса ему. как не обмануться?

• г. Нижний Новгород

Продается квартира от 2 собственников. Я дала согласие на продажу от натариуса ему. как не обмануться?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, как можно ответить на Ваш вопрос, если вы сути не изложили? Слишком лаконичны.

Спросить
Пожаловаться

Согласиенотариальное на продажу квартиры муж дал во время брака, а кваритра продается после расторжения брака. Имеет ли юридическую силу это нотариальное согласие при сделке купли-продажи или нужно делать новое?

В многоквартирном двухэтажном доме продается одна квартира, нужно ли согласие других собственников квартир в этом доме на продажу? Согласно какой статьи законодательства?

Квартира в собственности менее 3-х лет. 3 собственника по 1\3. Один из собственников несовершеннолетний. Общая стоимость квартиры 1 350 000. Будем ли мы платить налог с продажи, если каждый из собственников получает доход менее миллиона. Квартира (3 доли) продаются в одни руки. В налоговой сказали, что данная продажа будет облагаться налогом, так как квартира объект продается целиком. Так ли это?

Нужно ли нотариальное оформление договора купли-продажи квартиры, находящейся в общей долевой собственности супругов (по 1/2 доли у каждого), если обе доли продаются по одному договору (т.е. квартира продаётся полностью)? Нужно ли в этом случае оформлять согласие каждого из супругов на продажу доли другого?

Известила бывшего мужа о продажи квартиры с детскими долями через натариуса, вручили письмо натариальное через 5 дней. Какие документы должен дать натариус и есть ли сроки, когда натариус отдает документы.

Покупаем квартиру по ипотеке от Сбербанка. Квартира, которую мы нашли с помощью риелтора, продается по доверенности. Собственник-жена, проживает в Питере, дала доверенность на продажу её квартиры супругу. Больше собственников в квартире нет, никто там не прописан. Возможны ли какие-то проблемы при оформлении документов на данную квартиру, если она продается по доверенности? Смогут ли в Регистрационной палате снять право собственности с прежней собственницы, если она находится в другом городе, но дала доверенность на продажу данной квартиры своему супругу? Спасибо заранее.

Предстоит раздел имущества. Продается квартира в браке, которая частично куплена на средства одного из супругов, полученные от продажи им в браке первой квартиры, собственником которой он был. Другой супруг к этой первой квартире отношения не имел, но согласие на ее продажу от него все равно потребовалось, т.к. продажа была уже в браке. Суд разделит имущество пополам от продажи второй квартиры? Имеет ли право суд вычитать из суммы от продажи второй квартиры ту сумму, полученную от продажи первой, а остаток делить пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать квартиру, я являюсь собственником. В квартире прописан я и мой сын 20 лет. Требуется ли его согласие на продажу квартиры и должен ли я после продажи, предоставить ему тоже отдельное жильё?

Бывшая супруга мне дала согласие на продажу квартиры, квартира сейчас продаётся по военной ипотеке все документы сданы в банк также и согласие, но сейчас она требут какуюто сумму денег, либо она отзывает согласие, может ли она отозвать согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение