Приставы дают срок выполнения решения суда о вселении матери в мою квартиру – что делать?

• г. Амурск

Мы с матерью жили вместе, потом она купила квартиру и выписалась. Теперь по решению суда я обязан вселить её в свою квартиру. Решение суда ещё не получил, а приставы уже пришли и дали срок кисполнению. КАК?

Ответы на вопрос (1):

Мы с матерью жили вместе,потом она купила квартиру и выписалась.теперь по решению суда я обязан вселить её в свою квартиру.решение суда ещё не получил,а приставы уже пришли и дали срок кисполнению.КАК?

Юрий, что как? Вопрос в чём, мало того что не договариваете да ещё и не ставите вопрос. вселяйте мать. если суд принял такое решение, вы обязаны его исполнить.