Оформление ИП в Москве или по месту прописки - возможно ли и какие документы требуются

• г. Москва

Я прописана в Подмосковье, а проживаю в Москве. Хочу оформить ИП. Скажите, пожалуйста, смогу ли я это сделать в Москве или только по месту прописки? Если можно в Москве, то какие документы я должна представить, подтверждающие, что я проживаю в Москве?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете заргеистрироваться только по месту жительства. Для подтверждения проживания в Москве Вам необходимо представить свидетельство о регистрации по месту пребывания.