Проблемы с безопасностью в детском саду - разбитая губа и подбородок младшей ребенка вызывают беспокойство, заведующая не реагирует на проблему

• г. Омск

Я из Тевризского района, вчера 13.03 старшая дочь привела с детского сада младшую (3,5 года) с разбитой нижней губой и подбородком. Позвонила заведующей по данному вопросу, на что она ответила, мол, воспитатель не воспринимает ее замечания, говорит что придирчиво к ней относится. В данном саду одна разновозрастная группа и один воспитатель. В устной форме на данного воспитателя очень много жалоб, как мне поступить? Как донести до воспитателя что она не справляется со своей должностной инструкцией?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя заведующай д.садом