Оформление права собственности на двухэтажный дом в СНТ без достройки второго этажа - условия и возможности

• г. Новосибирск

Построили двухэтажный дом в СНТ, второй этаж не доделан, нет лесницы, комнаты стоят голые, на первом этаже проживаем год, как оформить дом в собственность с правом регистрации, не достраивая второй этаж? Можно ли оформить без получения технического паспорта на дом? Так как в БТИ сказали, что подготовят техпаспорт на объект незавершенного строительства.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вы можете получить только документы как на объект незавершенного строительства