Сестра мужа заявила о своей судимости - возможно ли это повлияет на его увольнение из Вооруженных Сил?

• г. Озерск

На работу моего мужа заявила его сестра, о том что у нее появилась судимость. Муж служит по контракту в вч уже 3 года, а судимость сестры появилась год назад, может это повлиять на увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, судимость сестры ни на что не повлияет. За это не уволят.

Эти вещи не связаны друг с другом.Поэтому нет основания для увольнения