Как оформить возражение на апелляционную жалобу?

• г. Саратов

Возражение на апелляционную жалобу. Первая инстанция удовлетворила. На имя областного суда или суд первой инстанции оформлять.

Ответы на вопрос (2):

Возражение на Апелляционную жалобу подается в суд первой инст. если дело ещё не отправили в обл. суд. на имя обл. суда Удачи

Обычно суд первой инстанции предлагает представить отзыв на жалобу, а затем отправляет все дело в облсуд. Если дело уже назначено к рассмотрению обл.судом, то можно отправить туда. Не забывайте указывать ФИО судьи, дату рассмотрения дела, № дела.