Возможность возврата браслета из родированного серебра из-за аллергической реакции

• г. Санкт-Петербург

Муж подарил браслет из родированного серебра - после примерки дома (все бирки целы) покраснело запястье и зачесалось-аллергия ( (. могу ли я вернуть изделие?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в соответствии с перечнем правительства РФ ювелирные изделия не подлежат обмену и возврату. Если же товар ненадлежащего качества, то есть в данном случае имеется много примесей других металлов, то Вы можете произвести независимую экспертизу и доказать, что товар ненадлежащего качества. Если у Вас возникнут вопросы по защите Ваших прав, сотрудники нашей фирмы готовы Вам помочь.

Согласны с ответом. Если по результатам экспертизы окажется, что товар некачественный, Вы имеете право вернуть деньги.