Восстановление утерянного военного билета в военкомате г. Химки - документы и справки, необходимые для процедуры

• г. Лобня

День добрый. При переезде на новое место жительство, утерян военный билет. Какие нужны документы и справки для его восстановления в военкомате г. Химки. Службу проходил в Москве 95-97 г. Уволен в запас в звании ефрейтора. Прописан в г. Лобня.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Для чистоты действий Вам лучше самому сходить в военкомат с объяснением всей ситуации (не простой), и исходя из Ваших объяснений они скажут Вам (или Вы прочтёте на стендах) какие документы в этом случае необходимы.