Необходимые документы для оформления свидетельства о праве собственности на квартиру в Тольятти при наличии договора приватизации от 2003 года и участников четверо

• г. Тольятти

Договор приватизации квартиры от 2003 г - участников четверо. Какие документы нужны для оформления свидетельства о праве собственности в Тольятти?

Ответы на вопрос (1):

Те же самые что и по всей стране.Каких либо исключений нет