Сможете ли вы продать квартиру и купить другую при наличии материнского капитала?

• г. Няндома

Скажите пожалуйста, у нас была приобретена квартира, в этом году мы погасили кредит полностью материнским капиталом. В дальнейшем мы хотим уехать в другой город, но прежде продать эту квартиру и купить в другом городе другую. У нас двое несовершеннолетних детей. Смогу ли я продать данную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если получите разрешение органа опеки и попечительства, то сможете без проблем ее продать