Отказано в подтверждении участкового для свидания с гражданским мужем в ИК из-за отсутствия официального запроса из исправительной колонии

• г. Чусовой

Для свидания с гражданским мужем в ИК нужно подтверждение участкового, но последовал отказ, по причине отсутствия официального зпроса из исправитекльной колонии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ИК с просьбой выдать подобный запрос, хотя без адвоката вы ничего не добьетесь так и будут туда -сюда направлять ...