по какой причине могут отказать в краевом материнском капитале на погашение ипотеки.

• г. Бикин

По какой причине могут отказать в краевом материнском капетале на погашение ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Региональный материнский капитал выдается только в случае участия в одной из социальных программ поддержки молодых семей, если же семья не участвует в региональной программе, то и право на получение данной выплаты теряет.