Ситуация в интернете - знакомство с девушкой, шантаж и возможные последствия

• г. Ульяновск

Как быть в интернете познакомился с девушкой. На сайте мамба ID: 1236759323. начали переписываться. Ей 21.судя по анкете на сайте. Она написала свой скайп-lova.lova80. там написан возраст 18 лет. в итоге после виртуального секса она заявила, что ей 14!И что она хочет 5 тыс. рублей чтобы видео не попало ко всем родным моим и знакомым. Как мне быть и что делать? Какие могут быть последствия? В полицию надо идти или нет? Или просто игнорировать шантажистов?

Ответы на вопрос (1):

Сколько можно об одном и том же, ваше счастье если это шантаж, хуже если вы за свои глупые поступки, просто по голове получите от её родителей.