Проблема с переводом и возможность получения инвалидности - мне нужна помощь

• г. Минеральные Воды

Я Тимофей служил с 2005 по 2008 ранен в 2007 скажите пожалуйста я ВБД ЧР получил ранения левого бедра тяжолое после года лечения в москве приехал в часть был уже уволен по окончанию контракта даже меня не спросили и перевели задним чеслом вдругую роту и взвод могуя получить инвалидность и что делать идти в суд. В зарание всем спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы проходили ВВК при увольнении?