Как подать на возврат 13% за лечение у стоматолога, прошедшее в 2011 году, после смены фамилии - требуемые документы и сроки

• г. Волгоград

Хочу подать документы в налоговую на возврат 13% за лечение у стоматолога. Лечение было в 2011 году. Скажите пожалуйста не поздно ли? И какие документы ещё нужны? Я кстати поменяла фамилию... Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете получить социальный вычет путем подачи в налоговую инспекцию декларации о доходах по форме 3-НДФЛ с приложением документов, подтверждающих расходы и справку по установленной форме (получите по месту лечения).