Отказано в возвращении ребёнка в семью после обследования в больнице - как действовать?

• г. Барнаул

У меня забрали сына на обследование в больницу сотрудники ПДН. Мальчик у меня здоров, оснований находиться там нет! Я собрала все необходимые справки, так же положительные отзывы! Была проверка от ПДН и органов опеки. Всё необходимое и порядок есть, а на комиссии мне отказали в возвращении ребёнка в семью, что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и обжаловать действия комиссии