Поступление в институт после отчисления - возможно ли продолжить образование с 4 курса?

• г. Москва

Отчислилась в 2006 году по собственному желанию. При этом закончив 3 курса, теперь хочу поступить в институт (любой, не обязательно этот), чтобы закончить образование. Рассматриваю такие варианты как экстерном, дистанционное обучение. Знаю что прошло 5 лет, есть ли какие-то варианты, чтобы не начинать все заново, а продолжить начиная с 4 курса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вариантов нет, все на усмотрение самого образовательного учреждения в соответствии с его уставом