Возможность заключения договора на монтаж и техническое обслуживание системы видеонаблюдения для ИП, занимающегося ремонтом теле-, видео- и радиоаппаратуры, при наличии расчетного счета

• г. Ростов-на-Дону

Я являясь ИП занимаюсь ремонтом теле видео радиоаппаратуры. Могу ли я заключить договор на монтаж и тех. обслуживание системы видеонаблюдения. Расчетный счёт есть.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если такой код ОКВЭД у вас в реестре есть.