Суд отказал в удовлетворении морального вреда по ст.1064 ГК в гражданском деле с летальным исходом в больнице. Нарушены нормы материального права?

• г. Данков

Час добрый уважаемые юристы. Скажите пожалуйста, в иске об удовлетворении морального вреда суд отказал. При этом ссылаясь лишь на ст.1064 ГК. Нарушены ли нормы материального права?

РS.дело гражданское, летальный исход в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Виктор, надо знать обстоятельства дела и читать судебное решение