Несправедливое требование компании быстрозайма - Как защитить себя в суде и не отдавать сверхплату

• г. Ижевск

У меня такая проблема я взял в займы в одной из контор быстрозаймов в нашем городе 1500 руб после чего накапали проценты я отдал те же 1500 руб оставались проценты но я их не заплатил спустя год приехала милиция и сказала что компания подала заявление на возврат долга 20 тыс рублей. Я сказал что отдавать не буду пусть решают через суд какие у меня есть варианты в суде чтобы не отдавать данную сумму.

Ответы на вопрос (1):

В суде можете требовать уменьшения грабительских процентов