Распределение наследства - кто и что будет наследовать при уходе мужа, имеющего жену и детей от предыдущего брака?

• г. Екатеринбург

Как будет распределяться наследство и что будет наследоваться. Умер муж, остались жена 55 лет и двое детей совершеннолетних от первого брака. Дочь ИД. Имущество-квартира приватизированная на жену, гараж по договору дарения оформлен на брата. Еще есть машина и дача. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль и дача будут включены в на следственную массу. Если приобретена в браке- первоначально выделена супружеская доля. Наследники первой очереди - супруга и дети.