Проблемы с выплатой декретных и долгами на предприятии - Как справиться с ситуацией?

• г. Екатеринбург

С 27 января 2014 г. нахожусь в декретном отпуске, декретные не выплатили. На предприятии большие долги и картотека на рас. счете. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

На предприятии большие долги и картотека на рас.счете. Как быть?

Ольга, вы к долгам предприятия не имеете никакого отношения. так как выплаты вам производит ФСС. обращайтесь в прокуратуру. они примут меры прокурорского реагирования.