Оплата отопления в подъездах - что входит в статью ремонт, обслуживание и содержание жилья?

• г. Старая Русса

Хочется узнать, Что входит в статью ремонт, обслуживание и содержание жилья. А именно как должны мы жильцы оплачивать отопление в подъездах?

Ответы на вопрос (1):

Да, входит, тариф за текущее содержание и ремонт мест общего пользования - см. ст. 153-154 ЖК РФ. Имущество в подъезде - батареи - общее имущество собственников в доме, ремонтируется, меняется за счет собственников жилья в доме