Возможно ли исключение из очереди на получение бесплатного жилья из-за наличия у супруга собственности?

• г. Москва

Состою в череди на получение бесплатного жилья с 1995 г.Могут ли снять с очереди на получение жилья, если до брака у моего мужа была и есть собственность. Зарегистрировались с мужем в 2006 г.

Ответы на вопрос (3):

Если об этом факте станет известно, то не исключена такая вероятность.