Что нужно сделать чтобы не выплачивать унаследованный кредит после смерти родственника, но при этом оставить имущество себе.

• г. Брянск

Что нужно сделать чтобы не выплачивать унаследованный кредит после сремти родственника, но при этом оставить имущество себе.

Ответы на вопрос (1):

Если банк обратится в суд, то взыщет с вас долг наследодателя. В сумме, нее более стоимости принятого наследства. Если страховки не было.