Хозяин автомобиля стал участником уголовного дела. Как восстановить регистрацию и получить новые номера?

• г. Краснодар

Авто является предмето возбуждения уголовного дела по факту машейничиства со стороны хозяина. Дело тянется три года. Он утилизирует машину и подоет в розыск на номера и регистрационный талон. Што делать и как востоновить регистрацию авто.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос непонятен, уточните.