Сбор данных о мошеннике - ID страницы, копия паспорта, переписка и телефон

• г. Киров

СОБРАТЬ все данные по мошеннику, ID страницы, копию паспорта, распечатать копию переписки, телефон мошенника.

Я оплатил 51 тыс. руб за айфоне тел, ноутбук, компьютер. Он обещал доставка и потом убежал из сайты и удалил в контакте я сильно в шоке. Я тк глухих ни как помощь.

Ответы на вопрос (1):

Чем вам помочь? Разыскать человека? попробуем, пишите его данные в личку.