Как решить проблему с выплатой кредитов, после потери работы и обращения к коллекторам

• г. Санкт-Петербург

Моё имя Максим.

Взял кредит ВТБ (платил исправно около года).

В связи с потерей работы некоторое время не работал и за это время приобрел еще 2 кредита на не значительные суммы. Слава богу все наладилось (выплатил 1)хочу выплатить оставшиеся 2 (желательно без пенни) но получается круговорот (из втб посылают к коллекторам, эти же к втб) подскажите пожалуйста хотя бы приблизительный план действий.

Ответы на вопрос (1):

Если ВТБ уже продал ваш долг коллекторам, то надо договариваться с ними.