Могу ли я не подписывать должностную инструкцию, если не устраивают требования?

• г. Сыктывкар

Могу ли я не подписывать должностную инструкцию, если не устраивают требования?

Ответы на вопрос (1):

не можете, вы должны следовать требования нормативных актов работодателя. ваш отказ может послужить поводом к одностороннему расторжению с вами трудового договора