Хочу выписаться от жены и прописаться у матери. Какие действия. КВАРТИРА МУНИЦИПАЛЬНАЯ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег!

Обратитесь в паспортный стол и подавайте заявление на снятия с регистрационного учета. Удачи.

Обращайтесь в УФМС с документами на регистрацию, при постановке на рег.учет автоматом снимают с рег. учета по "старому" месту жительства

Снявшись с регистрационного учета в муниципальной квартире вновь зарегистрироваться в ней возможно будет только с согласия всех зарегистрированных совершеннолетних лиц.

Регистрируетесь по месту жительства у матери, при этом паспортный стол направляет уведомление о снятии Вас с регистрационного учета по прежнему месту жительства.