Вопросы и последствия отсутствия на суде в качестве свидетеля по уголовному делу при получении повестки обычным письмом
• г. Куртамыш
Вызывают в суд в качестве свидетеля по уголовному делу, пришла повестка по почте обычным письмом... что будуе если я не приду на суд?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
следующий раз за вами приедут и доставят принудительно
Спросить14.03.2014, 17:16,
г. Курган
в следующий раз за вами приедут приставы и под конвоем доставят в зал суда. Лучше сходите