Стоимость брачного договора - исследуем случай согласия сторон на развод и отказом жены от претензий на квартиру и автомобиль

• г. Москва

Сколько будет стоить брачный договор. Есть согласие сторон состоящих в браке, но собираются разводиться. У мужа квартира в собственности и автомобиль, на что жена после развода претендовать не собирается.

Ответы на вопрос (3):

Заключите лучше соглашение о разделе имущества если брак распадается. Расценки у нотариуса

Расценки на составление договора и его нотариальное удостоверение можете уточнить у любого нотариуса. Если вас интересует сама техническая работа - т.е. составление документа - обращайтесь, составим.

Здравствуйте, Валерий!

Брачный договор сугубо индивидуальный документ, в котором должны учитываться интересы обеих сторон, все нюансы должны быть юридически грамотны прописаны. Поэтому, рекомендую Вам обратиться к юристу для составления текста договора, и затем заверить его у нотариуса.