Поручительство в Сбербанке - Заемщик не выплачивает кредит, мысль о суде и коллекторском агентстве вызывают беспокойство

• г. Мариинск

Я являюсь поручителем в сбербанке, заемщик не платит, я по суду, через приставов оплачиваю кредит ежемесячно, банк продал долг коллекторскому агентству, чем это вызвано, и чем это грозит мне.

Ответы на вопрос (2):

просто банк не хочет этим заниматься, также с вас будут взыскивать

Насчет чем это вызвано.лучше спросить у банка.Вам по прежнему придется платить