Вопрос о заключении договора с такси на предоставление предрейсового медицинского осмотра

• г. Сальск

Скажи я осуществляю предрейсовый мед. осмотр на предприятии, имею ли я права заключить договор с такси на предоставление этой же услуги. На предприятии я работаю по совместительности, и они же мне оплатили учебу для получения свидетельства о предрейсовых мед. осмотров?

Ответы на вопрос (1):

Лично вы не можете, организации необходимо получить лицензию на осуществление этого вида деятельности, то что вы прошли обучение, не дает Вам право осуществлять медицинскую деятельность.