Проблемы со снятием прописки - Как доказать, что совершеннолетняя дочь была вселена в служебную квартиру после смерти отца?

• г. Москва

Отец (наниматель) проживал в служебной квартире. С ним жила его совершеннолетняя дочь. Отец решил прописать ее. Написал заявление, дал согласие. Наймодатель (Дез) также дал согласие по форме №6. Заявление отца и форма №6 заверены подписями и печатями. Однако ставить штамп о прописке в паспорт дочери и вносить в базу оператор отказался, так как по метражу выходило меньше 10 м/на чел.) Можно ли после смерти отца доказать что дочь была вселена в качестве члена семьи нанимателя?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна!

Регистрация по месту жительства само по себе правового значения не имеет, если дочь была вселена в квартиру законно и фактически проживала в этой квартире, и платила коммунальные платежи. Можно доказать, обращайтесь

Здравствуйте. Через суд возможно доказать, что она была вселена.