Работаю в школе и по внутреннему совместительству подрабатываю уборщицей. Должны ли мне доплачивать до МРОТ по совместительству?

• г. Тверь

Работаю в школе и по внутреннему совместительству подрабатываю уборщицей. Должны ли мне доплачивать до МРОТ по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны. Если по совместительству значит работаете 4 часа и з/п за фактически отработанный период начисляют.