Вопросы о выплате компенсации за вредность и снижении МРОТ при работе завхозом и уборщицей в школе

• г. Серышево

Я работаю в школе завхозом на полставки и подрабатываю уборщицей на ставку, должны ли мне платить за вредность? Аттестация рабочих мест в школе есть. И имеют ли право снизить мрот если платят за вредность.

Ответы на вопрос (2):

если вредность есть--должны платить, МРОТ может быть включен и компенсация за вредность--изучите свой ТД.