Как действовать при задолженности по кредиту и судебном разбирательстве с коллекторами

• г. Нижний Тагил

Я взял кредит в банке в 2013 году. Н в силу обстоятельств просрочил платеж. Теперь названивают коллектора присылают письма с угрозой изъятия имущества и судебным разбирательством. Договориться с ними не получается. Как быть в данной ситуации. И как вести себя на суде.

Ответы на вопрос (1):

Михаил в суде Вам нужно подать ходатайство об уменьшении штрафов и пеней, а также просить об ежемесячном оплате платежа в размере 50 % от Вашего дохода.